• 23 июня 2019, воскресенье
  • Санкт-Петербург, ул. Савушкина, 9

Маяки скандинавского берега залива

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1769 дней назад
23 июня 2019 c 11:00 до 20:00
Санкт-Петербург
ул. Савушкина, 9

Прогулочный маршрут по маякам Финского залива на целый день. Множество занимательных историй, легенд и баек о маяках всего мира от гида "Нам Светло", пикник на берегу залива, красавец-маяк Стирсудден, Музей маячной службы, Кронштадт с его портами, фортами и Морским Собором, и конечно старинные маяки кронштадтской акватории.

Обед:

Обедаем в режиме пикника на берегу залива. Обязательно берите с собой еду, термосы и питьевую воду! 

Берите с собой:

бинокли, спреи от насекомых, головной убор, тёплую одежду.

Употребление алкоголя в наших поездках строго запрещено. 

Билет на поездку стоит 2500р. Здесь вы вносите только предоплату, чтобы забронировать за собой место. Остальное (1500р) в день поездки, на месте.

В стоимость билета входит: трансфер на комфортабельном микроавтобусе, сопровождение гида, вход на форт Константин и билет в Музей маячной службы.

Возврат билетов и отмена: 

Поездка может быть отменена по погодным условиям — если в прогнозе дождь стеной на весь день или штормовой ветер. Обычно прогноз ясен за 2-3 дня. В этом случае мы переносим ваши билеты на любую другую поездку по вашему выбору, либо возвращаем деньги. 

Если вы сами решили отказаться от поездки не позднее, чем за три дня, то мы возвращаем предоплату полностью. Если за 1-2 дня, то мы возвращаем предоплату, если вы нашли себе замену. Если вы отказываетесь от поездки не более, чем за сутки — предоплата не возвращается. 

 

Читайте отзывы 

Следите и за другими поездками к маякам.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше