• 28 сентября 2019, суббота
  • Санкт-Петербург, ул. Савушкина, дом 9

Маяки Южного берега залива

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1644 дня назад
28 сентября 2019 c 11:00 до 20:00
Санкт-Петербург
ул. Савушкина, дом 9

Увлекательное путешествие на целый день по живописным тропам Южного берега залива с исследовательницей маяков, редактором журнала «Маячные истории» Анастасией Макаровой. Множество удивительных историй о маяках всего мира, премудростях навигации и устройстве маячных башен.

Нас ждут 8 действующих маяков Финского залива, форт Константин, единственный в России Музей маячной службы, обед в прекрасном кафе в посёлке Лебяжье, прогулка по форту Красная Горка и берегу моря, вечерний чай у любимого Шепелёвского маяка. Это прогулочный маршрут на целый день, рассчитанный на то, чтобы вдоволь надышаться морским воздухом и маяками.

Старт и финиш у станции метро «Чёрная речка».

Внимание! Часть точек расположена в погранзоне, поэтому участие возможно только гражданам РФ. Необходимо взять с собой паспорт или загранпаспорт. Для детей — свидетельство о рождении. 

Билет на поездку стоит 2500р. Здесь вы вносите только предоплату, чтобы забронировать за собой место. Остальное (1500р) в день поездки, на месте.

В стоимость билета входит: трансфер на комфортабельном микроавтобусе, сопровождение гида, вход на форт Константин и билет в Музей маячной службы.

Обед оплачивается отдельно. Комплексный обед в кафе стоит 300 рублей.

Берите с собой:

бинокли, спреи от насекомых, головной убор, питьевую воду, тёплую одежду, термосы.

Употребление алкоголя в наших поездках строго запрещено. 

Возврат билетов и отмена: 

Поездка может быть отменена по погодным условиям — если в прогнозе дождь стеной на весь день или штормовой ветер. Обычно прогноз ясен за 2-3 дня. В этом случае мы переносим ваши билеты на любую другую поездку по вашему выбору, либо возвращаем деньги. 

Если вы сами решили отказаться от поездки не позднее, чем за три дня, то мы возвращаем предоплату полностью. Если за 1-2 дня, то мы возвращаем предоплату, если вы нашли себе замену. Если вы отказываетесь от поездки не более, чем за сутки — предоплата не возвращается. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше