• 1 июня 2019, суббота
  • Санкт-Петербург, ст. м. Черная Речка, ул Савушкина, 9

Маяки южного берега залива

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Расписание путешествий: https://namsvetlo.timepad.ru/events/

Другие события организатора

1763 дня назад
1 июня 2019 c 11:00 до 20:00
Санкт-Петербург
ст. м. Черная Речка, ул Савушкина, 9

Увлекательная прогулка по красивым тропам Южного берега залива с давней исследовательницей маяков, редактором журнала «Маячные истории» Анастасией Макаровой. Множество удивительных историй о маяках всего мира, премудростях навигации и устройстве маячных башен.

8 действующих маяков Финского залива, форт Константин, единственный в России Музей маячной службы, обед в прекрасном кафе в посёлке Лебяжье, прогулка по форту Красная Горка и берегу залива и вечерний чай у любимого Шепелёвского маяка. Это прогулочный маршрут на целый день, рассчитанный на то, чтобы вдоволь надышаться морским воздухом и маяками.

Старт и финиш у станции метро «Чёрная речка».

Внимание! Часть точек расположена в погранзоне, поэтому участие возможно только гражданам РФ. Необходимо взять с собой паспорт или загранпаспорт.

Билет на поездку стоит 2000р. Здесь вы вносите только предоплату в размере 50 процентов, чтобы забронировать за собой место. Остальное (1000р) в день поездки, на месте.

В стоимость билета входит: трансфер на комфортабельном микроавтобусе, сопровождение гида, вход на форт Константин и билет в музей маячной службы.

Обед оплачивается отдельно. Комплексный обед в кафе стоит 300 рублей.

Берите с собой:

бинокли, подзорные трубы, головной убор, питьевую воду, тёплую одежду, термосы.

Употребление алкоголя в наших поездках строго запрещено.

Читайте отзывы и регистрируйтесь!

Следите и за другими поездками к маякам.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше