• 30 декабря 2018, воскресенье
  • Санкт-Петербург, 15-я Линия В. О., 76

Новогодняя маячная вечеринка!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1937 дней назад
30 декабря 2018 c 16:00 до 20:00
Санкт-Петербург
15-я Линия В. О., 76

В самый канун Нового года нас с вами ждёт маячная вечеринка — весёлый квест по маякам мира, призы и подарки, чаепитие, глинтвейн и мастер-классы! А также просто душевное общение и лавочка маячных handmade-вещиц. Сделайте новогодний маячок своими руками и зарядитесь морским новогодним настроением!

Встречаемся в уютном Театре гончарного волшебства "Лисий остров" по адресу Васильевский остров, 15-ая линия, 76.
Начало в 16.00. Мероприятие рассчитано на 3,5-4 часа. 

Нас ждёт:

- игра-квест с призами и подарками

- чаепитие и глинтвейн

- мастер-класс по вашему выбору: витражный маячок на ёлочку или керамическая кружка (забрать её можно будет только через 7-10 дней, так как глине нужно высохнуть, а потом её нужно обжечь и покрыть эмалью, чтобы из неё можно было пить),

Не раздумывайте слишком долго, у нас всего 30 мест! Мероприятие 6+. Возьмите с собой сменку! Сладости к чаю и мандарины не возбраняются☺ 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше