• 28 октября 2018, воскресенье
  • Санкт-Петербург, ст. м. "Пл. Восстания", Гречексий проспект, 17

Разноцветные маяки

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1979 дней назад
28 октября 2018 c 16:00 до 18:00
Санкт-Петербург
ст. м. "Пл. Восстания", Гречексий проспект, 17

Весёлый и образовательный мастер-класс по изготовлению объёмных открыток, а также небольшая игровая лекция о маяках

А вы знаете, что маяки бывают самых разных цветов, а не только классически красно-белые?☺ А почему, знаете?☺ Мы расскажем! 
Пока будем делать открытки, в игровой и ненавзячивой форме мы поведаем вам и вашим детям о том, зачем нужны маяки, почему их луч вращается, зачем их красят в разные, весёлые цвета и ещё много интересного! 

В результате вы получите необычную открытку с одним из реальных маяков Ленинградской области, и в следующий раз, когда вы увидите настоящий маяк, вы сможете сказать — а я знаю! 


Мастер-класс ведут профессиональные художникик и дизайнеры Настя Фомичёва и Ася Борсук. Рассказывает про маяки гид Нам Светло | Путешествия по маякам - Настя Макарова

Ждём вас и ваших детейв уютной кофейне в центре города! Адрес — ст. м. "Пл Восстания", Греческий проспект, 17, кофейня "Гнездо"
Мероприятие 7+

#namsvetlo

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше