• 3 ноября 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, Ул. Савушкина, 9. Ст. м. "Чёрная речка"

Хеллоуин и осенние маяки Кронштадта

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1994 дня назад
3 ноября 2018 c 12:00 до 17:00
Санкт-Петербург
Ул. Савушкина, 9. Ст. м. "Чёрная речка"

Вы узнаете очень много нового о маяках, их устройстве, значении для моряков всего мира, услышите много историй, в том числе — раз уж Хеллоуин, — страшных и мистических.

Посмотрим на главный морской фарватер Петербурга и его навигационные знаки, осознаем все трудности плавания в Кронштадтской акватории, разберёмся почему здесь так много маяков, погуляем по Кронштадту и его гаваням и портам. 
Всего увидим 7 маяков, посетим Музей маячной службы, Морской собор и парк-музей морской техники под открытым небом, во главе которого — один из символов Кронштадта — красавец-маяк на Усть Рогатке. 

Поездка стартует в 12.00, длится 5 часов. К 17.00 вернёмся назад. 
Едем на уютном, тёплом микроавтобусе небольшой (не более 18 человек), душевной компанией. 
Встречаемся в 11.50 по адресу Савушкина, 9, метро "Чёрная речка". 

Билет — 1400 руб. В него входит трансфер, билет на форт и в музей маячной службы и маячная открытка для пост-кроссинга☺ Перекус в кофейне в стоимость не включён.

Все вопросы можно уточнить у гида Насти Макаровой +79219826674 

Одевайтесь теплее, у воды всегда прохладнее, чем на суше. В Кронштадте зайдём выпить кофе с булочками. По желанию можно взять с собой термосы с горячим чаем и перекус. 

Если у вас есть бинокль или подзорная труба — захватите тоже, чтобы разглядеть маяки во всей красе☺ 
Алкоголь в наших поездках строго запрещён. 
Возрастные ограничения 6+


Возможна отмена поездки по погоде — если штормовой ветер, дождь стеной или сильный снегопад. В этом случае мы переносим поездку на неделю вперёд либо возвращаем деньги. Будем надеяться на хорошеее настроение неба☺ 
Больше поездок по маякам — в ВК группе Нам Светло
#namsvetlo

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше