• 5 августа 2018, воскресенье
  • Санкт-Петербург, ул Савушкина, 9

Квартирник дуэта "Ступени" у Шепелёвского маяка - концерт отменён! Приносим свои извинения!!!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2091 день назад
5 августа 2018 c 15:00 до 21:30
Санкт-Петербург
ул Савушкина, 9

Под словом "квартирник" — мы обычно подразумеваем домашний концерт, но собственно "квартира" — далеко не главный критерий. Соль квартирника — это душевная, уютная атмосфера, отсутствие толп и официантов. Создать такую обстановку можно где угодно — было бы желание, подходящая музыка и настрой зрителей. 5 августа будет как раз такой концерт — уютный, домашний, душевный, но не в квартире, раз уж лето в разгаре, а в прекрасном месте, у Шепелёвского маяка!

Дуэт "Ступени" — это две девушки: 
Настя Макарова — не только гид проекта путешествий по маякам "Нам Светло", но и автор песен. с 2001 года она также лидер группы "Ступени". Её песни и стихи насквозь пронизаны морским ветром, лирикой, искренним теплом. 

Флейстистка Елена Белкина сотрудничает со многими коллективами — как бардовской, фолковой, так и классической направленнности. 

Дуэт играет вместе уже очень много лет, за спиной у "Ступеней" множество эфиров на радио и телевидении, четыре номерных альбома, книга песен и стихов.

Еда: 
Ужин, приготовленный прекрасным рестораном "Поляна", нам привезут прямо на место! Пожалуйста, указывайте заранее, будете ли вы ужинать или привезёте еду с собой. Для этого выбирайте нужную вам категорию билета!
Внимание! Брать с собой алкогольные напитки запрещено. 

Что с собой: 
Берите перекус, термосы с чаем, питьевую воду.
Что-то на чём вы будете сидеть – туристические пенки, коврики, пледы. Не забывайте и о спреях от комаров и клещей. Тёплые вещи также всегда пригодятся, вечером у воды прохладно.

!!!ВНИМАНИЕ: Часть точек нашего маршрута расположена в погранзоне, поэтому участие возможно только гражданам РФ. Необходимо взять с собой паспорт или загранпаспорт‼! Отнеситесь к этому ответственно, пожалуйста!

Поездка может быть перенесена по погодным условиям в клуб-квартиру Дмитрия Гороховского, так как играть концерт под проливным дождём не получится. Будем надеяться на хорошее настроение неба. Если новая дата вас не устроит, предоплата или стоимость оплаченного билета будут вам возвращены.

Все вопросы можно задать Насте Макаровой +79219826674

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше