• 14 июля 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, ст. м "Приморская"

Маяки южного берега залива

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2084 дня назад
14 июля 2018 c 11:00 до 20:00
Санкт-Петербург
ст. м "Приморская"

14 июля едем по любимому южном маршруту! Нас ждут: - 8 действующих маяков Финского залива - форт Константин - музей маячной службы - обед в прекрасном кафе в посёлке Лебяжье - прогулка по форту Красная Горка и берегу залива - вечерний чай у любимого Шепелёвского маяка Это прогулочный маршрут на целый день, рассчитанный на то, чтобы вдоволь надышаться морским воздухом и маяками☺

Гид Настя Макарова расскажет вам множество увлекательных историй о маяках всего мира, премудростях навигации и устройстве маячных башен, проведёт вас красивыми тропами Южного берега залива. 

— Программа поездки: 
• 11:00 — сбор и выезд от ст. м. "Приморская". 
Основные точки — форт Константин, посёлок Лебяжье, форт Красная Горка, Шепелёвский мыс. 
• Вернёмся обратно к м. "Приморская" около 20.00. 

‼ ВНИМАНИЕ: Часть точек расположена в погранзоне, поэтому участие возможно только гражданам РФ. Необходимо взять с собой паспорт или загранпаспорт ‼ 

В стоимость входит — трансфер на комфортабельном микроавтобусе, сопровождение гида, вход на форт Константин и билет в музей маячной службы. 
Обед оплачивается отдельно. 
Комплексный обед в кафе стоит 300 рублей. 

Не забывайте бинокли и подзорные трубы, тёплую одежду, термосы и хорошее настроение☺ Лучше иметь с собой также репеллент от насекомых. 
Употребление алкоголя в наших поездках строго запрещено! 
По всем вопросам звоните, пишите гиду Насте Макаровой +79219826674

— Отзывы о наших предыдущих поездках здесь: vk.cc/3DUWaG 
— Другие поездки на официальном сайте — http://namsvetlo.ru/
До встречи! 
#намсветло
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше