• 12 августа 2020, среда
  • Санкт-Петербург, Финляндский вокзал

На яхте к маяку Поворотный!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1346 дней назад
12 августа 2020 c 12:00 до 18:00
Санкт-Петербург
Финляндский вокзал

12 августа, в среду, у нас эксклюзивная поездка! ⛵Нас ждёт настоящее морское путешествие — идём на яхте на один из самых красивых маяков Лен Области — маяк Поворотный!⛵ Берите выходной на работе и погнали!!!

Побудем настоящими моряками, пройдём мимо живописных островов Выборгского залива, высадимся на остров Вихревой, перейдём в брод на остров Маячный к маяку Поворотный! 

Встречаемся в Высоцке в 12:00. Идти до острова около часа, никого не успеет укачать. Гуляем по острову около трёх часов и не поздно вечером возвращаемся в Высоцк. 

Добраться до Высоцка от Выборга очень просто — на автобусе №139. Добраться до Выборга из Санкт-Петербурга еще проще — на скоростной электричке "Ласточка", которая идёт с Финляндского вокзала чуть больше часа. 

К маяку идём красавицей-парусной яхтой с надежным капитаном, знающим акваторию как свои пять пальцев. Мини-группа до 5 человек плюс гид. 

Питание: на борту яхт есть чай и кофе, еду везём с собой! Есть возможность приготовить горячую еду на яхте — что-то простое вроде картошки с тушёнкой. 

Пишите гиду Насте Макаровой по всем вопросам! 
Или звоните +79219826674

Поездка может быть перенесена по погодным условиям. Будем надеяться на хорошее настроение неба. ☀� 

Больше поездок по маякам в основной ВК группе Нам Светло или на нашем официальном сайте
#namsvetlo #namsvetlo_onboard

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше