• 23 сентября 2017, суббота
  • Санкт-Петербург, Ул. Савушкина, д. 9

23.09 Маяки Финского залива

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2400 дней назад
23 сентября 2017 c 11:00 до 20:00
Санкт-Петербург
Ул. Савушкина, д. 9

23 сентября едем в автобусное путешествие на целый день по маякам северного берега Финского залива! Будет много маяков, Кронштадт, форт Константин, музей маячной службы, пикник на берегу залива, черника, сосны, песок, волны и ветер. И конечно, множество историй о маяках всего мира!

— Программа поездки:  • 11:00 — сбор и выезд от м. "Чёрная речка" Основные точки — мыс Стирсудден, мыс Флотский, Кронштадт, форт Константин.
• Вернёмся обратно к м. "Чёрная речка" около 20.00.  — Стоимость: 1600 руб. В нее входит билет на форт Константин, билет в музей маяной службы, трансфер на комфортабельном автобусе, сопровождение гида. Обедаем в режиме пикника на берегу залива — берите еду и термосы с собой! Употребление алкоголя в наших поездках строго запрещено. Если у вас есть подзорная труба или бинокль — не оставляйте из дома, одевайтесь теплее и берите с собой любознательность и хорошее настроение☺ Больше поездок здесь — http://vk.com/namsvetlo

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше