• 10 сентября 2017, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Дачный проспект, 19, к.1, метро "Пр. Ветеранов"

Путь к маяку

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2392 дня назад
10 сентября 2017, начало в 11:00
Санкт-Петербург
Дачный проспект, 19, к.1, метро "Пр. Ветеранов"

10 сентября у нас необычное путешествие — не только к маякам, но и к себе. Осень располагает к задумчивости и погружению в себя, а маяк — идеальное место для этого.

Будут маяки Кронштадта, форт Константин, музей маячной службы, обед в прекрасном кафе в посёлке Лебяжье, прогулки по берегу залива, тихий задумчивый вечер у Шепелёвского маяка. 
Это прогулочный маршрут на целый день, рассчитанный на то, чтобы вдоволь надышаться морским воздухом и маяками, узнать о себе что-то новое и просто отдохнуть от городской суеты. 

Гид Нам Светло Аня Архипова расскажет вам множество увлекательных историй о маяках всего мира, премудростях навигации и устройстве маячных башен, проведёт вас красивыми тропами Южного берега залива. 

Психолог Марина Ионычева - специалист в гештальт-терапии, расскажет много интересного и познавательного о внутреннем маяке каждого человека

— Программа поездки: 
• 11:00 — сбор и выезд от м. пр. Ветеранов. 
Основные точки — форт Константин, посёлок Лебяжье, Шепелёвский мыс. 
• Вернёмся обратно к м. "пр.Ветеранов" около 20.00. 

‼ ВНИМАНИЕ: Часть точек расположена в погранзоне, поэтому участие возможно только гражданам РФ. Необходимо взять с собой паспорт или загранпаспорт ‼ 

— Стоимость: 
- 1800 р. — до 7.09,
- После 7.09 — 2000 р

В стоимость входит — трансфер на комфортабельном микроавтобусе, сопровождение гида, вход на форт Константин и билет в музей маячной службы. 
Обед оплачивается отдельно. Комплексный обед в кафе стоит 300 рублей. 

Не забывайте бинокли и подзорные трубы, тёплую одежду, термосы и хорошее настроение☺ 
Употребление алкоголя в наших поездках строго запрещено! 

— Отзывы о наших предыдущих поездках здесь: vk.cc/3DUWaG 
— Другие поездки здесь: https://vk.com/namsvetlo 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше