• 1 июля 2017, суббота
  • Москва, Варшавское шоссе, 26с12

#4 Создать чат-бота

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2463 дня назад
1 июля 2017 c 11:00 до 14:00
Москва
Варшавское шоссе, 26с12

Исследуем, как проводит свой день «заядлый» программист, и запускаем чат-бота в свободное плавание в Telegram или Facebook с Тимофеем Молчановым. Подробнее на сайте: http://obrazobraz.ru/proby

Ведущий 
Тимофей Молчанов – программист и исследователь в области анализа данных. Работает в MiLaboratory LLC, Visyond Incorporated и компании «Лаборатория мозга». 

Окончил МГГПУ, занимался изучением нейронных сетей еще в 2008 году. Участвовал в создании нескольких стартапов: teempla.com, visyond.com и prozhito.org. Последние два года читает различные курсы в области IT, рассказывает про создание сайтов и анализ данных. Был лектором в следующих образовательных проектах: «Тихоокеанская проектная школа», «Лифт в будущее», «Арт&Факт». 

Содержание
Мы на практике поймем, что такое искусственный интеллект, чем полезны чат-боты и где они уже вовсю применяются. На платформе для создания чат-ботов каждый из вас сможет создать своего неповторимого бота, с которым можно будет в любой момент пообщаться через telegram или facebook. 

Площадка 
Варшавское шоссе, 26с12 (ЦМИТ «Антарес») 
Мастер-класс пройдет на площадке Центра Молодежного Инновационного Творчества «Антарес». Это место, где люди, вне зависимости от возраста и образования, могут сделать свой инженерный или научный проект. На базе ЦМИТа проводится множество курсов различных направлений: программирование, 3D моделирование, психофизиология и другие. 

Материалы 
Участникам нужно взять с собой ноутбуки с установленным браузером. Если у вас нет своего компьютера, то мы найдем его для вас. 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше